$BMN6 Трапм опять врет, не может там за пол дня организовать перемирие когда утром бомбили, а сейчас пишет что будет в европе перемирие подписываться, это чисто физически так быстро не возможно, тем более Иран еще ничего не подтверждал , после выходных ждем гэп вверх, потому что подписания не будет и бомбить будут дальше, Израиль не даст миру быть